ANONYME début XXe siècle

Lot 680
Résultat : 30EUR
ANONYME début XXe siècle
"Maternité" Eau-forte et pointe sèche non signée Dimensions à vue : 31 x 16 cm, encadré(e) sous verre On joint un dessin signé représentant un portrait de femme encadré sous verre Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat