PAYSAGE PROVENCALE

Lot 682
PAYSAGE PROVENCALE
Ecole française du XXe siècle Chapelle en Provence Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche J. Villais ? Dimensions à vue : Hauteur : 22 cm - Largeur : 30 cm On y joint : Portrait de homme à la canne assis Aquarelle sur papier Début XXe siècle Dimensions à vue : Hauteur : 37 cm - Largeur : 29 cm (Trous, insolé)
Mes ordres d'achat