PIAGET. Modèle Beta. Montre bracelet en or... - Lot 2 - Estim Nation

Lot 2
Résultat : 2 500EUR
PIAGET. Modèle Beta. Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) cadran doré (oxydations) signé chiffres romains, remontoir serti d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet maille tissu fermoir échelle siglé (acc. et usures). Fond de boite vissé numéroté. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti prévoir une révision). Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 60.71 g Rayures, déformation légère sur le bracelet
Mes ordres d'achat