Bague solitaire

Lot 5
Résultat : 5 800EUR

Bague solitaire

Bague en or gris 18K (750°/00) sertie griffes d'un diamant rond taillé en brillant (vers le demi-taille) pesant 2.95 cts (pli du Laboratoire Français de Gemmologie établissant les caractéristiques de couleur L, pureté SI1, de fluorescence aucune). Tour de doigt : 45. Poids brut : 2.64 g
Mes ordres d'achat