BAGUE EMERAUDE DIAMANTS

Lot 10
Résultat : 900EUR
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Bague en or jaune 18K (750/°°) centrée d'une émeraude (probablement Zambie) rectangulaire serti griffe dans un entourage de diamants ronds la monture partiellement sertie de diamants. Poids total émeraude: 3,70 ct (environ) ; poids total des diamants: 0,40 ct (environ) Poids brut: 4,80g Tour de doigt: 54,5
Mes ordres d'achat