BOUCLES D'OREILLES PERIDOT TOURMALINE TANZANITE

Lot 14
Résultat : 510EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) rehaussée d'un péridot rond facetté, d'une tourmaline et d'une tanzanite ovales facettées, serti griffe. Poids brut: 6,64g Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat