Bague solitaire en or gris 18K (750°/00)... - Lot 15 - Estim Nation

Lot 15
Résultat : 900EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un diamant rond demi-taille env. 0.60 ct (5.70-5.73 mm ; 3.33 mm). Tour de doigt : 54. Poids brut 3.41 g
Mes ordres d'achat