BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS

Lot 16
Résultat : 700EUR
BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750/°°) de forme ronde ajourée centrée d'un motif d'étoile à 5 branches l'ensemble serti de diamants. Poids total des diamants: 1 ct (environ) Poids brut: 3.86 g Diamètre: 1.8 cm
Mes ordres d'achat