TIFFANY & CO

Lot 28
Résultat : 450EUR
TIFFANY & CO
Tiffany & Co. Belgium. Alliance dite Eternity en or banc 18K (750°/00°) entièrement sertie de diamants ronds taille brillant pour un pour env. 0.20 ct. Signée. Tour de doigt: 48. Poids brut: 1.05 g
Mes ordres d'achat