BAGUE EMERAUDES DIAMANTS

Lot 35
Résultat : 180EUR
BAGUE EMERAUDES DIAMANTS
Bague en or jaune 9K (375/°°) rehaussée d'une ligne de 3 émeraudes ovales facettées, épaulées de diamants baguettes, serti griffe. Poids total des émeraudes: 2.24ct; poids total des diamants: 0.20 ct environ. Poids brut: 2.91g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat