Ensemble en or jaune 18K (750°/00) serti... - Lot 36 - Estim Nation

Lot 36
Résultat : 270EUR
Ensemble en or jaune 18K (750°/00) serti de saphirs, pierres bleues et de diamants ronds comprenant : une bague, un pendentif et une chaîne. Tour de doigt : 54. Longueurs : 1.8 x 1.6 cm ; 41 cm . Poids brut total : 10.92 g
Mes ordres d'achat