Bague Chevalière en or 18K (750°/00) et platine... - Lot 37 - Estim Nation

Lot 37
Résultat : 350EUR
Bague Chevalière en or 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de deux diamants de taille ancienne. Années 40. Tour de doigt : 44. Poids brut : 8.71 g
Mes ordres d'achat