BAGUE TOPAZE RUBIS

Lot 38
Résultat : 185EUR
BAGUE TOPAZE RUBIS
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une importante topaze ronde facettée serti griffe, dans un double entourage de petit rubis ronds. Poids de la topaze: 14ct (environ) Poids brut: 9.06g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat