BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS

Lot 39
Résultat : 220EUR
BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS
Bracelet articulé en argent patiné (925/°°) rehaussé d'améthystes ovales facettées serti clos alternées de maillons ajourés sertis de petits diamants. Fermoir à cliquet à double huit de sécurité. Poids brut: 19.06g Longueur: 19cm
Mes ordres d'achat