BRACELET JONC QUARTZ

Lot 42
Résultat : 150EUR
BRACELET JONC QUARTZ
Bracelet jonc en argent doré (925/°°) martelé terminé par deux quartz fumé facettés serti clos. Poids brut: 47.22g Tour de poignet: 16 cm
Mes ordres d'achat