BRACELET JONC QUARTZ

Lot 42
Résultat : 150 €

BRACELET JONC QUARTZ

Bracelet jonc en argent doré (925/°°) martelé terminé par deux quartz fumé facettés serti clos.
Poids brut: 47.22g
Tour de poignet: 16 cm
Mes ordres d'achat