BOUCLES D'OREILLES OPALE DIAMANTS SAPHIRS

Lot 43
Résultat : 150EUR
Importante paire de boucles d'oreilles en argent doré (925/°°) centrée d'une opale en cabochon serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds et de saphirs ovales facettés. Poids brut: 12.68g Dimensions : 2.5 x 2.7 cm
Mes ordres d'achat