BAGUE DIAMANTS

Lot 46
Résultat : 540EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en platine (950°/00) à motif de noeud serti de diamants ronds brillantés (celui du centre d'env. 0.23 ct). Années 30. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat