Bague Toi et Moi en or 18K (750°/00) ornée... - Lot 109 - Estim Nation

Lot 109
Résultat : 125EUR
Bague Toi et Moi en or 18K (750°/00) ornée d'un saphir et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 58. Poids brut : 2.43 g
Mes ordres d'achat