BAGUE MORGANITE TOURMALINE OXYDE

Lot 113
Résultat : 60EUR
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une morganite ovale facettée serti griffe épaulée de deux tourmalines taillées en goutte l'ensemble dans un entourage d'oxydes de zirconium. Poids brut: 3.91g Tour de doigt: 62.5
Mes ordres d'achat