BAGUE JADE

Lot 142
Résultat : 220EUR
BAGUE JADE
Bague en argent (925/°°) centrée d'un jade en cabochon serti clos épaulé de part et d'autre de pierres blanches. Poids brut: 5,14g Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat