CROIX ARGENT AMETHYSTES

Lot 145
Résultat : 48EUR
CROIX ARGENT AMETHYSTES
Pendentif en forme de croix en argent (925/°°) composée de 5 éléments formant goutte rehaussés de 5 améthystes ovales facettées en serti clos. Poids brut: 10,02 g Hauteur: 5.5 cm
Mes ordres d'achat