BAGUE RHODOCROSITE

Lot 166
Résultat : 34EUR
BAGUE RHODOCROSITE
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une rhodocrosite en forme de goutte serti clos. Poids brut: 8,86g Tour de doigt: 56 Dimensions du chaton : 1,8 x 1 cm
Mes ordres d'achat