Bague en or jaune 18K (750°/00° sertie d'une... - Lot 174 - Estim Nation

Lot 174
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00° sertie d'une citrine rectangulaire à pans coupés (égrisures). Tour de doigt: 51. Poids brut: 4.51 g
Mes ordres d'achat