TORQUE IVOIRE ET BRACELET

Lot 180
Résultat : 36EUR
TORQUE IVOIRE ET BRACELET
Patrick Mavros. Bracelet jonc ouvrant en argent légèrement bosselé (sup. à 800°/00) et ivoire. Poinçonné PM. On joint un torque en ivoire portant la même marque PM. Dimensions bracelet : 7 x 6 cm. Dimensions torque : 10.5 cm. Poids brut total : 134 g
Mes ordres d'achat