BOUCLE DE CEINTURE DIANE

Lot 181
Résultat : 95EUR
BOUCLE DE CEINTURE DIANE
Boucle de ceinture de forme polylobée composée de trois parties filigranées en argent, vermeil (sup. à 800°/00) laiton doré ornées de pierres rouges et de médaillon à l'effigie de Diane. Poids brut: 135.61g Longueur : 20 x 8 cm.
Mes ordres d'achat