PARURE ARGENT

Lot 190
Résultat : 32EUR
PARURE ARGENT
Parure en argent (925/°°) composée d'un collier pendentif, une paire de pendants d'oreilles et une bague l'ensemble centré d'une pierre bleue facettée serti griffe dans un triple entourage de strass. Poids brut: 20.49g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat