AGRAIVES (Jean d')

Lot 2
AGRAIVES (Jean d')
Les aventures de Chafustard Illustrations d'Hautot E. Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie, Paris, 1929 1 volume relié, couverture cartonnée imprimé Format : 29,5 x 21,5 cm (Manque à la couverture, usures et pliure)
Mes ordres d'achat