AGRAIVES (Jean d')

Lot 3
AGRAIVES (Jean d')
La cité des Sables Illustrations de A. Galland. Ed. Librairie DELAGRAVE, Paris, 1924. 1 volume cartonnage éditeur à l'or. Format : 28,5 x 19 cm (Assez bon état, usures et petits accidents au dos)
Mes ordres d'achat