BAILLY (Albert)

Lot 4
BAILLY (Albert)
L'éther-alpha Illustrations de J. Touchet. Collection du prix Jules Verne Ed. Librairie Hachette, Paris 1929 1 volume cartonnage illustré à décor doré et imprimé. Format : 25,5 x 18,5 cm (Bon état, légères rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat