BONNEAU (Albert)

Lot 10
BONNEAU (Albert)
Le Trésor du Shogoûn Collection "Voyages Lointains - Aventures étranges" Illustrations de Maurice Toussaint Ed. Jules Tallandier, Paris, 1931 1 volume cartonnage éditeur illustré à décor imprimé. Format : 24,5 x 16 cm (Usures importantes aux angles, déchirures)
Mes ordres d'achat