BOUSSENARD (Louis)

Lot 13
Résultat : 15EUR
BOUSSENARD (Louis)
Le Fils du Gamin de Paris Collection des auteurs favoris de la jeunesse Ed. Librairie illustrée Jules TALLANDIER, Paris, 1909. 1 volume cartonnage éditeur illustré, à décor imprimé, Engel relieur. Format : 27,5 x 20 cm (Bon état, usures et salissures)
Mes ordres d'achat