BOUSSENARD (Louis)

Lot 14
Résultat : 16EUR
BOUSSENARD (Louis)
Le tour du Monde d'un gamin de Paris Ed Jules Tallandier, Paris, 1928 1 volume relié, plat de reliure imprimé polychrome. Format : 24,5 x 16,5 cm (Usures, dos passé)
Mes ordres d'achat