BOUSSENARD (Louis)

Lot 16
Résultat : 10EUR
BOUSSENARD (Louis)
Les secrets de Monsieur Synthèse Illustrations de Ch. CLÉRICE Ed. La Librairie illustrée. Paris sd (circa 1888) 1 volume demi-reliure cuir, dos à nerfs Format 27,5 x 19 cm (bon état : quelques piqûres)
Mes ordres d'achat