BOUSSENARD (Louis)

Lot 17
Résultat : 26EUR
BOUSSENARD (Louis)
L'enfer de glace. Collection "Les Grandes Aventures" Illustrations de Clérice. Ed Librairie Ernest Flammarion, Paris, sd 1 volume cartonnage éditeur à décor noir, doré et argenté, dos orné, tranches dorés. Format : 28 x 20 cml (Etat moyen : reliure accidentée, dorure des tranches usées, page de garde à déchirure)
Mes ordres d'achat