BRIDGES (T. C.)

Lot 20
Résultat : 19EUR
BRIDGES (T. C.)
La Cité Mystérieuse Adapté de l'Anglais par Suzanne Clot Ed. Librairie Fernand Nathan, Paris 1929 1 volume cartonnage illustré éditeur, polychrome. Format : 28 x 19,5 cm (Bon état, légères usures aux arêtes)
Mes ordres d'achat