BROWN (A.) - Illustrations de ROBIDA

Lot 23
Résultat : 22EUR
Perdus dans les sables Illustré de 50 illustrations de A. ROBIDA G. Fayard @ Cie éditeurs. Paris sd (circa 1894) 1 volume cartonnage éditeur premier plat illustré à l'or d'après A. MONTADER, tranches dorées Format 31 x 22 xm (assez bon à bon état : quelques usures ou petits manques au plats, une fente au dos.
Mes ordres d'achat