CAHU (Théodore)

Lot 24
CAHU (Théodore)
Perdus dans l'espace Illustrations de Gil Baer Ed. Lecène, Oudin et Cie, Paris, 2e édition. 1 volume cartonnage illustré polychrome, dos orné, tranches dorées. Format : 30 x 22 cm (Reliure fragilisée, usures)
Mes ordres d'achat