CALVET (E.)

Lot 25
Résultat : 55EUR
CALVET (E.)
Dans mille ans Illustrations de V. Nehlig Ed. Librairie Ch. Delagrave, Paris, sd (circa 1884) 1 volume cartonnage éditeur illustré à décor doré et argenté sur traits noirs, tranches dorées. Format : 28,5 x 20 cm (Dos accidenté et usé, usures aux angles, piqures)
Mes ordres d'achat