Capitaine DANRIT (DRIANT Commandant dit)

Lot 26
Résultat : 13EUR
Evasion d'empereur Illustrations de R. de la Nézière Ed. Librairie Delagrave, 1928, 2e édition 1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or sur fond beige, . Format : 30 x 20, cm (Usures, tâches, et accroc au dos)
Mes ordres d'achat