Capitaine DANRIT (DRIANT Commandant dit)

Lot 27
Résultat : 32EUR
Robinsons Sous-marins Illustrations de G. Dutriac Ed. Ernest Flammarion, Paris, sd (circa 1908) 1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, Engel relieur. Format : 28 x 20 cm (Bon état, usures au dos)
Mes ordres d'achat