Capitaine DANRIT (DRIANT Lieutenant-Colonel dit)

Lot 28
Résultat : 22EUR
L'Alerte Illustrations G. Dutriac Ed. Ernest Flammarion, sd (circa 1910) 1 volume cartonnage éditeur illustré doré et polychrome, Engel relieur. Format : 27,5 x 20 cm (Etat moyen, traces d'humidité, usures et accident).
Mes ordres d'achat