Capitaine DANRIT (DRIANT Lieutenant-Colonel dit)

Lot 29
Résultat : 60EUR
Robinsons de l'air lllustrations de G. Dutriac. Ed. Ernest Flammarion, Paris, sd (circa 1909) 1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, Engel relieur. Format : 28 x 20,5 cm (Bon état, usures)
Mes ordres d'achat