CHABRILLAT (Henri) IVOI (Paul d')

Lot 31
Résultat : 65EUR
Les cinq sous de Lavarède Illustrations de Lucien Métivet et carte. Ed. Librairie Furne, Jouvet et Cie, Paris sd. 1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, dos orné, tranches dorées. Format : 31 x 22 cm (Bon état, légères usures, salissures, un accroc au dos)
Mes ordres d'achat