CHAMPAGNE (MAURICE)

Lot 34
Résultat : 38EUR
CHAMPAGNE (MAURICE)
Les chercheurs d'épaves Illustrations de Jacques Ed. Librairie Delagrave, Paris, 1936, 10e édition. 1 volume cartonnage éditeur illustré à décor noir et or, dos orné. Format : 25,5 x 17 cm (Usures aux angles, arêtes et dos).
Mes ordres d'achat