CUREL (François de)

Lot 39
Résultat : 30EUR
CUREL (François de)
Le solitaire de la Lune Frontispice d'Armand Rassenfosse Ed. Les bibliophiles Fantaisistes, Dorbon Ainé, Paris, 1909. 1 volume broché, numéroté 294, un des 485 exemplaires sur vergé. Format : 29,5 x 22,5 cm (Bon état, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat