DESNOYERS (Louis)

Lot 43
DESNOYERS (Louis)
Les aventures de Robert-Robert et de son fidèle compagnon Toussaint Lavenette. Illustrations de Ferdinand Raffin. Ed. Librairie Gedalge, Paris, 5e édition, 1927. 1 volume relié à décor à l'or sur fond rouge. Etiquette de prix de 1929. Format : 28 x 19 cm (Usures et déchirures au dos)
Mes ordres d'achat