DUHAMEL (Georges)

Lot 46
Résultat : 15EUR
DUHAMEL (Georges)
Les jumeaux de Vallangoujard Illustré de 60 dessins de Berthold MAHN Ed. Paul HARTMANN. Paris 1931. 1 volume cartonnage éditeur illustré Format 38 x 22 cm (état moyen à mauvais : usures aux extrémités, fentes au dos, déchirure et manque)
Mes ordres d'achat