DUPE (Gilbert)

Lot 47
DUPE (Gilbert)
La route d'Honolulu Illustrations Henry LEMONNIER Collection "Grandes pistes" Ed. DENOEL, Paris, 1947 1 volume relié, plat cartonné à décor imprimé, dos tissé. Format : 24,5 x 19,5 cm (Usures et déchirures au dos)
Mes ordres d'achat