GEHU (Edmond-P.)

Lot 53
Résultat : 60EUR
GEHU (Edmond-P.)
La station du bout du monde Illustrations de P. Lissac Ed. Maison Mame, Tours, 1936 1 volume cartonnage illustré polychrome. Format : 32,5 x 25,5 cm (Etat moyen, reliure fragilisée, dos passé et accidenté).
Mes ordres d'achat