GIFFARD (Pierre)

Lot 55
Résultat : 30EUR
GIFFARD (Pierre)
La guerre infernale Illustrations A. Robida Ed. Albert Méricant, Paris 1908. 1 volume relié, réunion de 15 fascicules du numéro 16 au numéro 30, tome 2 de la série. Demi-reliure de cuir rouge, dos à nerfs. Format : 27,5 x 22 cm (Usures et accidents aux angles et arrêtes)
Mes ordres d'achat